Пятница, 19.04.2024, 14:01

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хозяюшка » Красота и здоровье » Макияж
Макияж
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:33 | Сообщение # 16
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Помада зимой

Пожалуй, именно губы нуждаются зимой в наибольшем внимании, поскольку наиболее чувствительны к морозам. Мы разговариваем, поджимаем, облизываем их, целуемся - обычная помада очень быстро стирается, обнажая незащищенную кожу морозам и ветрам.

Покупая помаду для холодного времени года, обязательно ищите в составе витамины и увлажняющие компоненты.

Зимой нужно следовать двум основным правилам:

Первое: наносите косметику на губы в несколько этапов - сначала плотный защищающий и ухаживающий бальзам, затем помада, третьим слоем можно добавить блеск для губ для глянцевого покрытия. Таким образом, губы вы надежно защитите, и они будут великолепно выглядеть даже в самую суровую погоду.
Зимой хорошо смотрятся яркие помады теплых тонов, контрастирующие с бледной кожей. Зимние цвета помады - это красный, махагони, карамель, кофейный, мокко, насыщенно-винный.

Второе правило: средство для губ всегда должно быть в вашей сумочке, чтобы можно было нанести защитный слой в любой момент, когда это необходимо.

Ничего не выглядит ужаснее помады, нанесенной на потрескавшиеся и обмороженные губы. Поэтому зимой также рекомендуется хотя бы раз в неделю производить пилинг губ, чтобы помада держалась лучше и ровно ложилась.

Выразительный взгляд

Если говорить о цветовой гамме традиционно зимнего макияжа, то это будут глубокие темные, коричневые, фиолетовые, винные, мшистые, темно-серые тона.

Всё цветочное и яркое лучше отложить до лета - если это, конечно, не является каким-то ультрамодным трендом сезона. Холодные и пастельные оттенки не для зимы.

Если вы все же не желаете отказываться зимой от своего любимого летнего оттенка теней, рекомендуется слегка смешать свои тени с коричневыми. Это сделает цвет более насыщенным и глубоким, по сути, сильно не меняя его.

Зима - это время матовых smoky eyes. Также интересно снежной зимой будут смотреться блестки на веках, при этом губы лучше накрасить в стиле nude.

Черная объемная тушь - лучшее дополнение к smoky. Помните, что эффект объема чаще достигается не за счет формулы туши, а за счет формы кисточки. Выбирайте туши с крупной кисточкой, - узкие кисти обычно используются для того, чтобы захватить труднодоступные участки ресничек.

Зимой с черной тушью хорошо смотрятся темно-синие, фиолетовые, коричневые подводки, а также сурьма (kohl).

И, конечно же, в снежные и дождливые зимние дни (а такие в нынешнее время совсем не редкость) лучше использовать водостойкую тушь, чтобы уберечься от растекания.

Зимой наносите тушь в два слоя, причем второй слой накладывать следует только после того, как высохнет первый - это поможет избежать эффекта склеенных ресниц.


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
АленаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:33 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Каков макияж для карих глаз?
 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:33 | Сообщение # 18
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Макияж для карих глаз

Карие глаза - макияж с помощью подводки

Подводка. Начнем с нее разговор о макияже для карих глаз. Идеальное средство для создания своеобразного макияжа в арабском стиле. Если вы на вечер хотите превратиться в восточную одалиску с необъяснимой истомой и нежностью во взгляде, используйте арабский стиль в макияже и ваш любимый не отведёт от вас глаз до утра. Для макияжа в восточном стиле следует наносить подводку у самых ресничек вдоль верхнего века и очень тонко и аккуратно вдоль нижнего. Постарайтесь, чтобы форма ваших карих глаз при исполнении макияжа приняла кошачий изгиб, немного приподняв внешние уголки. Самый лучший цвет подводки – чёрный.

Завершить образ восточной красавицы следует мазками теней, оливкового, каштанового золотистого оттенков. Влекущим и таинственным станет ваш взгляд, если вы умело нанесёте несколько оттенков теней одной и той же гаммы. Для карих глаз переход в макияже должен быть постепенным, от самых светлых у внутренних уголков на верхнем веке, до тёмных насыщенных на внешних веках у самых кончиков.

Макияж для карих глаз - выбираем тени

Тени. Самое главное правило идеального макияжа: тени созданы для ваших карих глаз, а не наоборот. Это всего лишь средство подчеркнуть в амкияже природный блеск глаз, тёмную глубину и загадочную теплоту карих оттенков. Ими нужно не разукрашивать веки во все цвета имеющейся в наборе палитры, а всего лишь, чуть-чуть скорректировать или, наоборот, подчеркнуть ту или иную форму глаз.

Какие тени хороши для макияжа карих глаз? Так, для светло-карих глаз прекрасно подойдёт оливково-коричневая гамма. Особенно, если кожа носит тёплый, смугловатый оттенок. Хотя, при удачном сочетании наряда и иссиня-чёрных волосах, ослепительно смотрится насыщенный, тёмно-синий цвет. Главное не переборщить, а лишь подчеркнуть несколькими аккуратными штрихами на внешнем уголке глаза у самых ресничек.

Если же вы – обладательница ровной светлой кожи с почти фарфоровым оттенком, в макияже вам подойдут также яркие холодные цвета: ярко-голубой, зеленовато-морской оттенок, цвет фуксии. Самое главное – соотносить макияж ваших карих глаз с общим внешним видом: платьем, помадой, цветом волос, и конечно же, настроением.

Оранжевые оттенки при макияже карих глаз не используйте - выглядит плохо.

Тушь для макияжа карих глаз

Многие визажисты мира ведут ожесточённые споры на тему, стоит ли пользоваться в исполнении макияжа кареглазым красавицам чёрной тушью или навсегда с ней расстаться. Вот какие тенденции макияжа карих глаз следует отметить:

Если ваши волосы соломенного оттенка или светло русые, коричневая тушь вам подойдёт лучше всего. Но жгучим брюнеткам идеальным вариантом всё-таки будет чёрная тушь. Такой макияж подчеркнёт притягательность взгляда и страстную натуру настоящих кареглазых брюнеток.

Как правило, у обладательниц карих глаз и тёмных волос реснички о природы более густые, поэтому вам не обязательно приобретать тушь, удваивающую или утраивающую объём. Макияж карих глаз также не советует красить ресницы густо, они выглядят неряшливо. Скорее наоборот, при макияже лучше нанести тушь ровными аккуратными штрихами, отделяя каждую ресничку от своей соседки и создавая неповторимый образ голливудских кинодив 30-х годов. А чтобы реснички не слипались, перед тушью достаточно их чуть припудрить.

Самый главный совет визажистов для обладательниц карих глаз - делайте макияж очень тщательно. Темные карие глаза всегда объект повышенного внимания, и что простят блондинке, вам поставят в укор. А качественный макияж для карих глаз настолько силен, что ни кто не захочет выбраться из сладкого плена обольстительного взгляда ваших тёмных очей!

И еще одно важное замечание по поводу макияжа для карих глаз. Оно касается цвета. Действительно, только макияж для карих глаз может использовать яркие краски даже в дневное время, однако все же будьте с этим осторожны - карие глаза и без того обращают на себя много внимания, и слишком насыщенный красками макияж для карих глаз может превратить вас в девушку с карнавала.


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:33 | Сообщение # 19
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Осенний макияж: зеленый+коричневый

На карих глазах макияж выглядит более выигрышно! Но такой макияж используют и голубоглазые(пример виден на фото).

Использовались тени:

MAC warm chill(салатовые)
MAC humid(темно-зеленые)
MAC vanilla(для растушевки и под бровь, сливочно-белые)
Urban decay ydk(светло-коричневые)
Urban decay twice baked(темно-коричневые)
Urban decay sellout(светлый беж)
Также:
подводка MAC черная
тушь Ева хай тек черная

Схема проста:

Салатовые тени warm chill наносим от внутреннего уголка до середины века
Внешний уголок прорисовываем темно-зелеными тенями humid
Далее добавляем тени темно-коричневые twice baked чтобы углубить цвет на уголке
Светло-коричневыми тенями ydk стираем границы между салатовым цветом и темным внешним уголочком
После чего светло-бежевыми тенями sellout растушевываем границы(чтобы уголок был сглажен)
Нижнее веко немного выделяем зеленым цветом растушеванным с помощью sellout
Тени vanilla используем для растушевки дополнительной и кладем под бровь
Подводим верхнее веко флюидлайнером по линии роста ресниц тонкой линией плюс чуть подводим нижнее веко по слизистой
Красим ресницы


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
АленаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:33 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
40 Спасибо за информацию.
 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:34 | Сообщение # 21
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline

Макияж для тех, кто носит очки

Для того чтобы очки подчеркнули достоинства вашего лица, очень важно не только правильно выбрать оправу, но и грамотно нанести макияж.

Гамму, в которой будет выполнен мейк-ап, желательно соотносить с цветом оправы, можно даже подбирать ей в тон. Холодные оттенки больше подходят для серых, серебристых и сиреневых очков, теплые – для золотистых и бежевых.

Зоне вокруг глаз – особое внимание, очки подчеркнут все имеющиеся здесь дефекты, так что их нужно обязательно замаксировать. Прежде всего, морщинки под глазами предотвращаются посредством правильного очищения кожи век. Для этого можно воспользоваться специальным корректором.

Брови желательно подкорректировать так, чтобы они гармонировали с оправой или хотя бы ей не противоречили. Плавная, слегка изогнутая линия бровей подойдет к любой форме очков. Если оправа очень тонкая и легкая, на бровях можно сделать акцент, оттенив их специальной пудрой или карандашом. Если же оправа массивная и насыщенного цвета, то дополнительно выделять брови нежелательно.

Ресницы красить тушью нужно осторожно - она часто размазывается, потому что глаза, устают и слезятся. Справиться с раздражением и покраснением глаз помогают специальные капли, в частности, Визин, так что стоит носить его с собой. А вместо туши можно попробовать пучки ресниц, к примеру, Dura LashNaturalsот Ardell. Выглядят они совершенно как натуральные, хорошо держатся в течение 4 недель и выпускаются разной длины, поэтому подобрать то, что будет удобно носить с очками, не проблема.

Тени не должны распространяться за верхнюю линию оправы, это обычно выглядит неаккуратно и нарушает гармонию лица. При нанесении теней пользуйтесь кисточками, так макияж будет более аккуратным.

При близорукости можно позволить себе несколько более яркие, чем обычно, тени, они сделают более выразительными глаза, уменьшенные минусовыми стеклами. Особенно выигрышно смотрятся перламутровые тени, например от Фаберлик, их можно прекрасно комбинировать между собой, создавая изысканные цветовые переходы. На серединку верхнего века можно нанести светлый акцент, это сделает взгляд объемным.

При дальнозоркости лучше отдать предпочтение матовым нежным теням сдержанной гаммы, которые представлены, в частности в палитре Е-1 Basic 15 цветов № 1.10 от Deklie, они помогают создать естественный макияж, которому не страшен увеличивающий эффект «дальнозорких» стекол. Высветлив внутренний уголок верхнего века и затемнив внешний, можно минимизировать впечатление, что глаза расположены слишком близко к переносице, которое создают плюсовые линзы.


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
АленаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:34 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
спасибо !!! 15
 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:34 | Сообщение # 23
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Красный макияж глаз – писк сезона

Главным трендом в макияже этой весной, судя по всему, станет подводка для глаз красного цвета. Хотя стилисты-визажисты не останавливаются только лишь на подводке – красные тени вокруг глаз тоже нынче в почете.

Все же красная подводка – дело тонкое. Выбрать подходящий оттенок, правильно нанести, избежать эффекта «заплаканных» глаз удастся модницам лишь после длительного метода проб и ошибок. Красная подводка подходит далеко не всем. Но не прогадаешь, если нанесешь поверх красной растушеванной подводки тонкой линией очень четкую французскую стрелку черного цвета. Как результат – выразительные и эффектные глаза.

Еще один универсальный вариант модного тренда – использование красного оттенка, приближенного к бордовому или даже коричневому. Прекрасную подводку для глаз можно выполнить с помощью красных теней. Влажной кисточкой нанеси сухие тени на века. Это не только удобно, но и практично – используя палитру теней одного оттенка, их можно смешивать, экспериментировать и выбирать наиболее подходящий.

Кому красная подводка не рекомендуется?
— Обладательницам светло-зеленых, серо-голубых и голубых глаз
— Обладательницам мешков и темных кругов под глазами
— Натуральным блондинкам с неокрашенными бровями.



 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:57 | Сообщение # 24
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Тренд сезона - покрытие Кракелюр

Теперь так легко стать королевой городских джунглей и выразить в своем образе всю экспрессивность и насыщенность природных окрасок африканских хищниц! Имитируйте модные принты на своих ногтях с помощью нового покрытия Кракелюр. Оставайтесь настоящей модницей!

Шаг 1: Нанесите и хорошо просушите цветной лак для ногтей – основной фон маникюра.
Шаг 2: Нанесите тонким слоем на всю ногтевую пластину новинку - покрытие Кракелюр и через несколько секунд сплошной цвет превратится в модный принт.
Шаг3: Покройте закрепляющим покрытием/сушкой для придания дополнительного блеска.

И ваш «хищный» маникюр готов!


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:57 | Сообщение # 25
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Как сделать леопардовый маникюр:

- Покройте ногти двумя слоями золотистого или металлического коричневого лака . Подождите не менее 5 минут до полного высыхания.
- Нанесите один толстый слой специального сворачивающегося черного лака - кракелюр.


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:58 | Сообщение # 26
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline






 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Среда, 12.03.2014, 13:21 | Сообщение # 27
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Среда, 12.03.2014, 13:23 | Сообщение # 28
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Среда, 12.03.2014, 13:24 | Сообщение # 29
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Среда, 12.03.2014, 13:25 | Сообщение # 30
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


 
Форум » Хозяюшка » Красота и здоровье » Макияж
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz