Четверг, 28.03.2024, 12:29

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красиво, интересно » Мои маленькие истории. » Мои маленькие истории.
Мои маленькие истории.
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Пятница, 28.03.2014, 23:24 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
16

 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Пятница, 28.03.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
"Дети грозы"

Дома животных у нас нет. А во дворе живет кошка, которую мы спонсируем и крышуем.
15 июня она произвела на свет 4 лохматеньких чуда. Произошло это в жуткую грозу.
Мы быстренько соорудили над ней домик, пока она рожала - и семейство оказалось под Крышей в саду.
Вот так появились "дети грозы".

Спустя некоторое время котята уже открыли глазки и я их успела сфоткать. И ... котята из сада изчезли.
Это были для нас как бы две новости: Одна плохая - с котятами случилась беда.
И вторая хорошая - проблема устройства котят у нас отпала.
Конечно же начали поиски, чтобы узнать причину пропажи. И что ж ...
Кошка перетащила всех четверых в соседний двор в малину..! Может потому, что по соседству на стройке
обитают собаки, которые тоже не против были посещать сад.
Вот кошка как бы и решила проблему безопасности. Если бы этим все и закончилось

Прошло время. Котята подросли. И кошка привела их обратно в наш двор  8ми- квартирного дома.
И пришлось как бы нам снова принимать участие в их судьбе: кормить и защищать. Но время устройства котят
было упущено - они уже подросли и вытянулись, и вобщем немного потеряли свой "товарный" вид.
Семейство облюбовало мой палисадник, который всегда славился приятным видом. Цветочки мои стали страдалицами
под игом кошачьего семейства.
Вот и делай, что хочешь: и цветы жалко, столько труда вложено. И лохматых некуда девать. А в цветах им можно
спрятаться. Пришлось терпеть.

Как сложилась судьба у этих маленьких  беззащитных котят - "детей грозы"..? Это вопрос...


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Пятница, 28.03.2014, 23:41 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мои маленькие истории



Дальше продолжение такое:

Соседи у нас не то, чтобы не любят животных, они их просто ненавидят..!
И поэтому пригрозили котят просто убить.

Рыжего котенка удалось пристроить. С ним все нормально.
Мурочка, черная с белым расцветка пала жертвой человеческой ... сегодня нашли ее тельце.
Черненькому красавчику повезло больше. От мамки теперь никуда не отходит.
Ну и последняя, девочка (самая маленькая и самая слабенькая), расцветкой похожая на мамку, устроилась лучше остальных - мы ее взяли себе,
хоть и очень не хотели больше брать домой животных.
Назвали Чарой. Была самая дикая и пугливая. А стала за два дня самой ласковой и игривой. Как подменили котенка... Животные тоже способны
чувствовать благодарность и любить.

Вот такой конец у этой истории. Вот так сложилась судьба у "детей грозы" благодаря людям ...

Эпилог.
Черненький котенок превратился в большого красивого кота. И живет до сих пор в нашем дворе. Соседям пришлось с этим смириться. Мы его подкармливаем и даже балуем.


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Пятница, 28.03.2014, 23:43 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мои маленькие истории :)

Кто сказал "Мяу"?


Однажды сидим во дворе, а с нами дворяно-дворовой черный кот - Котэ. Так себе мило общаемся. Вдруг мяуканье, и конкретно не кота, а кошечки.Вокруг, кроме нашего усатого-хвостатого больше никого не видно.А он молчит...Кто ж мяукает? Да так заманчиво,женским кошачьим голоском.А...  вот и разгадка - на дереве сидит сойка и вместо птичьего издает мау-мяу... Потом срывается с ветки и на кота... вот это атака! И так несколько раз. Очень пожалела, что фотоаппарата с собой не было. Кота пришлось спасать, иначе боольшая шишка была бы у него на голове, а то и хуже... Вот такие они хищницы - эти сойки.


 
Форум » Красиво, интересно » Мои маленькие истории. » Мои маленькие истории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz