Пятница, 26.04.2024, 03:26

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хозяюшка » Мода » Для женщин ... (Модные тенденции)
Для женщин ...
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:38 | Сообщение # 91
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Тренд осени-2011: Кожаная юбка

В новом модном сезоне осень-зима 2011/2012 дизайнеры предложили нам сразу несколько интересных моделей юбок, мимо которых мы просто не можем пройти. Помимо уже ставших классикой юбок-миди средней длины и соблазнительных юбок с разрезом осенью стоит приобрести и кожаные юбки любого из оттенков коричневого цвета.

С чем носить кожаную юбку осенью? Все зависит от настроения и повода. Выбирая одежду для офиса, можно сочетать кожаную юбку-миди с легкой белоснежной блузкой из шелка и туфлями-лодочками на каблуках.

Есть и более комфортный подход: короткие кожаные юбки в сочетании с теплым свитером с воротником и ботильонами на шнуровке. Беспроигрышный стильный образ — total nude с короткой кожаной юбкой и жакетом из шерсти бежевого цвета.



Тренд осени-2011: Яркое пальто

Прошлой осенью главным must have сезона было бежевое пальто, но в этом году нейтральные оттенки не смогли победить яркую цветовую гамму: для модного сезона осень-зима 2011/2012 дизайнеры предлагают осенние пальто сочных неоновых оттенков.

В коллекциях осень-зима 2011/2012 встречаются ярко-оранжевые пальто прямого кроя, приталенное розовое пальто в стиле Твигги, зеленое пальто-пиджак объемного кроя, шерстяное пальто-накидка мятного оттенка, красное пальто с вязаными рукавами и накладными карманами.

Чтобы создать гламурный образ, используй модную идею и используй аксессуары – осеннее пальто в сочетании с меховым воротником контрастного цвета и сумкой под рептилию. Для более сдержанного образа на каждый день больше подойдут клатч из кожи или замши и длинные перчатки в тон.



 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:38 | Сообщение # 92
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Тренд осени-2011: Яркие туфли из замши

По примеру коллекций дизайнерской обуви осень-зима 2011/2012 делаем акцент на сочные оттенки, замшу и широкий устойчивый каблук.

Туфли из замши ярких цветов появились в коллекциях многих марок – без сомнения, такая обувь станет лучшим ярким акцентом в гардеробе в межсезонье.

Смело приобретай туфли фиолетового, бирюзового цветов и цвета фуксии на невысоком устойчивом каблуке в девять сантиметров.


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Среда, 19.10.2011, 19:58 | Сообщение # 93
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Австралийские угги – зимой и летом на босу ногу

Что такое угги? Не что иное, как сапоги из овчины для мужчин, женщин и детей. Для внутреннего утепления изделий используется обработанная овечья шкура, которая теплой стороной прикладывается к ноге, а замшевой к наружной поверхности. Где впервые появились угги? Этот вопрос оспаривается между Новой Зеландией и Австралией.
В оригинальных австралийских уггах самой морозной зимой будет тепло, а самым жарким летом прохладно. Не зря женщины, которые являются фанатами такой обуви, предпочитают носить ее на босую ногу даже в зимних условиях.

История утверждает, что в Россию первые угги завез именно любитель серфинга. Неужели они действительно обладают гидрозащитными свойствами? Попробуем разобраться. Внешняя оболочка изготовлена из овечьей шкуры.
Внутренняя оболочка состоит из натурального овечьего меха. Подошва выполнена из прочного материала – каучука. Могут ли такие изделия защищать от воды? Наверняка, да. Тем более, что кроме мини вариантов существуют модели, которые дотягиваются практически до паха и напоминают рыбацкие сапоги. Это, так называемые угги-ботфорты.



 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Среда, 19.10.2011, 20:02 | Сообщение # 94
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Официальный производитель не транспортирует такую обувь в нашу страну. Поэтому многие модели, представленные в магазинах, окажутся подделкой, пусть и неплохой. Необходимо очень тщательно выбирать такую обувь. Для отличия между оригиналом и подделкой приведем их основные характеристики.
Официальный производитель заботится не только о качественных подкладочных материалах, но и о таких характеристиках, как высота или ширина обуви. Поэтому перед покупкой прочитайте, какая должна быть высота выбранной модели и измерьте ее. Если измерять ширину, то окажется, что подделки несколько шире в голенище. Что касается размеров, то русский тридцать седьмой размер соответствует шестому размеру угг. Кроме того, оригинальные модели выпускают на один размер меньше, а вот подделки идут размер к размеру. В оригинале подошва мягкая, а в подделке очень жесткая.
Подделка окрашивается искусственными красителями и лаками запах, который очень четко ощущается. Оригинальные модели не имеют запах лакокрасочных материалов. Качество меха является одним из самых важных свойство официальных моделей. Он должен быть пышный и густой.
Обратите внимание, что официальный бренд Ugg Australia выпускается именно в Китае. Однако он соответствует всем требованиям гарантии качества. Подпольные производители чаще всего называют свои изделия настоящими уггами из Австралии. Таким образом, настоящие угги по определению, не могут производиться в Новой Зеландии или Австралии.
Кроме того, брендовый производитель всегда наделяет свои товары собственным логотипом, гарантирующим качество. Посмотрите в источниках фирменный логотип для того, чтобы быть уверенным в качестве изделия.



 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Среда, 19.10.2011, 20:20 | Сообщение # 95
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Женщинам в любом возрасте подойдут модные нынче угги (австралийские валенки из овчины. - Авт.). Они почему-то не вышли из моды, скорее наоборот, стали у нас трендом сезона, как и во всем мире. Эту обувку не хочется снимать - настолько она удобна. Традиционные угги - коричневого цвета.


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:02 | Сообщение # 96
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Модные головные уборы осени 2011



Широкополая шляпа

Широкополая шляпа, чуть скошенная набок, – абсолютный хит наступившей осени. Благородное ретро с буржуазным флером добавляет стиля любому наряду, в особенности модным в этом сезоне кашемировым пальто горчичного оттенка и цвета бордо. Классические шляпы с широкими полями, к слову, были актуальны еще летом, поэтому плавный переход в более темные оттенки и плотные ткани неудивителен.

Вязаная шапка

Второй по популярности фасон осени – самая простая вязаная шапка. Более спортивная, с помпоном, как у Mulberry или Paul Smith, или нейтральная, чуть удлиненная крупной и мелкой вязки, которыми полнятся новые коллекции Stella McCartney, Bally, Missoni, TopShop, Marni, Bottega Veneta, Diesel и других. Вязаную шапку следует носить с курткой-паркой или дутым пальто такого же оттенка, она одинаково хороша в компании как классических сапог на каблуке, так и более демократичных ботинок на меху или резиновой подошве.



 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:03 | Сообщение # 97
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Меховая шапка

Не теряет своей актуальности и мех. Традиционный атрибут зимнего гардероба и лучший аксессуар к меховому манто или шубе, шапка в этом году ни в коем случае не потеряла в объемах, а лишь приобрела значимости. Чем пышнее мех и больше объем, тем лучше – шикарные шапки стали обязательным аксессуаром в коллекциях Oscar de la Renta, Anna Sui, Behnaz Sarapfour, Dennis Basso, Band of Outsiders. Обновляя свою коллекцию меховой шапкой, помните, что к пышному фасону не стоит надевать шубу такой же пышности – весь эффект от модели будет потерян. Лучше всего меховую шапку сочетать с приталенным пальто или миниатюрной шубкой из стриженой норки.



Ушанка

Как разновидность меховой шапки – старая добрая ушанка. Теплая, хипповая и практичная, она позволяет трансформировать образ под соответствующий тип верхней одежды и никогда не выйдет из моды. В этом сезоне броские ушанки популярны у американских модельеров – Anna Sui, Marc by Marc Jacobs, Alexander Wang, Altuzzarra. Современные ушанки сшиты из меха, кожи, замши, трикотажа и текстиля и украшены норвежскими узорами и аппликациями в этническом стиле.


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:03 | Сообщение # 98
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Котелок
Миниатюрная шляпка-котелок в стиле 1920-х годов – совсем такая же, какую носила героиня Анджелины Джоли (Angelina Jolie) в фильме «Подмена», – частый фасон на осенних подиумах. Идеально подходящая к длинному платью в стиле ретро и прямому пальто с приподнятыми плечами, она аккуратно прикрывает прическу, не нарушая ее формы, и укрывает голову от ветра. Современные варианты котелков, какие представлены у Givenchy, Miu Miu, Gucci, Dolce&Gabbana, украшены миниатюрными бантами, булавками с камнями, перьями и бархатными лентами. Как всегда радующая передовыми дизайнерскими решениями Миучча Прада (Miuccia Prada) предложила более радикальную трансформацию этого фасона, в результате получив микс котелка и старинной авиаторской шапки, застегивающейся под подбородком.



Кепи и берет

Для приверженцев минимализма дизайнеры по-прежнему продолжают изобретать новые варианты классических кепи и беретов. Этой осенью береты более свободные, крупной вязки, с геометрическим рисунком, а кепи сшиты из коровьего меха (Burberry), мохера и ангоры c лакированным козырьком (Louis Vuitton) или плотного винтажного фетра (Marc Jacobs).


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Пятница, 21.10.2011, 23:04 | Сообщение # 99
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Наушники

Для тех, кто мучается с выбором подходящего фасона головного убора, дизайнеры предлагают стильные меховые наушники. Этой осенью очень модны аксессуары из зайца или лисы – броский мех привлекает внимание и придает образу дополнительный шарм, одновременно выполняя свою главную функцию – согревать голову и уши в мороз.

Разнообразие головных уборов в новом сезоне таково, что выбор подходящего фасона стал одним нескончаемым удовольствием, в котором просто невозможно себе отказать!


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:17 | Сообщение # 100
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline



Модные шубы зимы-2011/2012

Меховые куртки и пальто в этом сезоне отличаются обилием бляшек и ремешков, откидными большими воротниками и капюшонами, квадратными плечами и комбинированием различных видов меха. При этом всем никакая новизна не помешает шубам оставаться самой элегантной и богатой одеждой, достойной каждой женщины.



 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:18 | Сообщение # 101
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Фасоны

Будущей зимой модельеры советуют носить короткие шубки с металлической и кожаной инкрустацией, классические меховые пальто с воротником-стойкой, меховые куртки в стиле 1960-х гг. и длинные шубы до пола. Ваш выбор должен зависеть только от собственных предпочтений и параметров фигуры.

Но многие дизайнеры все-таки советуют делать ставку на скромные классические модели шуб с длиной до колена или немногим ниже и дополнять их различными аксессуарами – платками, сумками, перчатками.


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:18 | Сообщение # 102
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Цвет

В этом сезоне модны шуб всех оттенков бежевого и красного, белые и бирюзовые. Такие модели подойдут смелым девушкам и гламурным модницам. Тем женщинам, которые предпочитают не выделяться из толпы, можно приобрести меховое изделие с цветной вставкой.




 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:18 | Сообщение # 103
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Материал

В этом сезоне модельеры рекомендуют остановить свой выбор на мехах песца, лисицы, норки и бобра. Во многих коллекциях можно найти неплохие модели шуб из овчины, а также комбинированные шубки из разных видов меха.



 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:19 | Сообщение # 104
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline


Длина

Этой зимой будем носить приталенные модели любой длины. Силуэт трапеция встречается только в коротких шубах. Оптимальной длиной считается длина до колена или немногим ниже.


 
Для чтения тем пройдите. пожалуйста, короткую регистрацию
ТиннаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:35 | Сообщение # 105
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5124
Статус: Offline



 
Форум » Хозяюшка » Мода » Для женщин ... (Модные тенденции)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz